13:27
Итоговая линейка

25 мая для обучающихся 1-8 и 10 классов школы состоялась итоговая линейка, на которой были вручены дипломы, грамоты, благодарности всем ученикам, кто проявил старание в учёбе, кто был активным в творческих конкурсах и спорте.

Линейку открыла директор школы Мирошниченко Е.И. Она вручила многим нашим ребятам похвальные листы и грамоты за успехи в учении.

Заместители директора Соловьева Л.Н. и Демченко С.А. наградили ребят за участие в олимпиадах и образовательных конкурсах, поздравили ребят с окончанием учебного года и пожелали всем хороших и добрых каникул.

Многие ребята получили дипломы и грамоты за участие в творческих конкурсах из рук заместителей директора по воспитательной работы Мелиховой О.А. и Самохиной Н.О.

Приятно, что некоторые ученики были очень активными в течение всего учебного года, и некоторым пришлось выходить за своими наградами не один раз.

Итоги подведены. Ещё один учебный год остался позади. Впереди летние каникулы. Пусть они будут для всех нас интересными, весёлыми и добрыми.

Огромное спасибо всем родителям, кто пришёл на линейку поддержать своих детей, кто принимал активное участие в жизни школы и класса, кто помогал своим маленьким ученикам преодолевать очередную ступеньку школьной лестницы знаний!

Крепкого вам здоровья, успехов во всех делах, пусть и дальше у вас будут силы и желание отдавать ребёнку лучшее, что в вас есть.

 

Просмотров: 264 | Добавил: school1salsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0