День пожилого человека

1 октября завершился декадник, посвященный празднованию Дня Пожилых людей. В рамках данной акции обучающиеся 5-х классов приняли участие в мастер-классе по изготовлению открыток, волонтёры навестили ветеранов, ребята начальной школы провели фотовыставки, а классные руководители 6-11 классов провели часы общения, приуроченные ко Дню пожилых людей. Колесникова Ксения вместе с СДО "Надежда" посетила  СРЦОГПЛиИ Сальского района, где приняла участие в концертной программе «Поделись теплом души своей». Все мероприятия прошли в интересной, увлекательной, занимательной форме. Пожилые люди были рады знаку внимания, ведь для наших бабушек и дедушек, нет ничего важнее, чем наше уважение, забота и милосердие к ним.

Просмотров: 268 | Добавил: school1salsk | Рейтинг: 0.0/0