1 октября была организованна выставка детских работ, посвященная «Дню пожилого человека». Рисунки получились очень красивыми и яркими, напомнили то чувство, когда ещё мы были малышами, как проводили время с нашими бабушками и дедушками.

Просмотров: 336 | Добавил: school1salsk | Дата: 01.10.2019

Обучающиеся начальных классов приняли активное участие в выставке «Осенний карнавал». Дети изготовили совместно с родителями всевозможные поделки, изделия из природного материала и даров осени. Участники выставки удивили нас своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями. ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: school1salsk | Дата: 01.10.2019

В рамках празднования Дня города проведён конкурс рисунков на асфальте. В котором обучающиеся 4-го класса под руководством учителя изобразительного искусства Е.А. Бойко и учителя начальных классов О.В. Чубарич заняли 1 место.

Детское творчество превратило серую асфаль ... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: school1salsk | Дата: 01.10.2019

Поздравляем команду мальчиков, занявших второе место в соревнованиях по гандболу. Желаем им и их тренерам Почкай О.В. и Романенко В.В. удачи и новых побед!

Просмотров: 245 | Добавил: school1salsk | Дата: 27.09.2019

26 сентября была проведена акция по сбору макулатуры среди 1-11 классов.

К сбору макулатуры также быстро подключились родители.

Общее количество макулат ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: school1salsk | Дата: 27.09.2019

21 сентября – Международный день мира – провозглашен ООН как день всеобщего прекращения огня и отказа от насилия. В этот день дети и взрослые во всех уголках земного шара вспоминают о страшных событиях войны, чтобы осознать важность принципов мира, свободы и добра. В рамках мероприятия ученики 2-х классов вспомнили о событиях войн в Афганистане и Чечне, трагедии в Беслане, ядерных взрывах ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: school1salsk | Дата: 26.09.2019

Линейку, посвящённую Всероссийскому дню трезвости, подготовили обучающиеся 8 «В» класса. А после линейки раздали тематические листовки жителям нашего города.

Просмотров: 223 | Добавил: school1salsk | Дата: 26.09.2019

Главный специалист сектора по физической культуре, спорту и молодёжной политике Капалет В.В. встретилась с учениками 8-х классов, встреча проходила в рамках Дня большой профилактики.

Просмотров: 204 | Добавил: school1salsk | Дата: 26.09.2019

Интересно и динамично прошёл на свежем воздухе спортивный праздник «День здоровья», посвящённый активному и здоровому образу жизни. В весёлых состязаниях в рамках физкультурного праздника приняли участие ребята с первого по одиннадцатый класс.

... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: school1salsk | Дата: 26.09.2019

13 сентября в ДПШ был проведен праздник "Посвящение первоклассников в пешеходы". Обучающиеся 1 классов нашей школы с удовольствием посетили мероприятие и стали активными его участниками. Главной целью праздника, стало расширение представлений учащихся о правилах поведения на дороге, о значении дорожных знаков и сигналов светофора, развитие наблюдательности и внимания, воспитание культурного пешехода. Праздник прошёл в игров ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: school1salsk | Дата: 26.09.2019