75-ая годовщина освобождения Сальского района от немецко - фашистских захватчиков

22 января, в 9:00, на мемориале «Поклон» по улице Свободы города Сальска состоялось возложение венков и цветов, посвященное 75-й годовщине освобождения Сальского района от немецко-фашистских захватчиков. В мероприятии приняли участие обучающиеся и педагоги  Мирошниченко Е.И, Соловьева Л.Н., Дзюба И.А.. Аналогичные мероприятия прошли возле памятников на кирпичном заводе, городском кладбище, а также у обелисков, стел и братских могил всех населенных пунктов района.

В этот день обучающиеся 9 "Б" класса, под руководством заместителя директора по УВР, учителя английского языка - Демченко С.А. провели линейку для учащихся 1 - 11 классов.

В РДК состоялась литературно - музыкальная композиция "И выстояли, и победили!" в мероприятии приняли участие  педагоги Кузьменко И.В., Рассадина А.В., Кутепова В.Р., Мелихова О.А., Клопотова А.А., Садикова С.В., Демченко С.А. Котова Л.А. и  обучающиеся 8 - 10-х классов в количестве 60 человек.

Просмотров: 379 | Добавил: school1salsk | Рейтинг: 0.0/0