29 сентября 2018 года наш город Сальск отмечает 206 день рождения. Сегодня в нашей школе этот праздник отмечен общешкольной линейкой, которою подготовили и провели обучающиеся 8 «Б» класса под руководством Мацкиевой Ирины Александровны. Ребята рассказали сверстникам об истории города, его символах и героях. Звучали душевные стихи и песни в честь нашей малой Родины. Была организована фотовыставка «Прошлое и настоящие г.Сальска в архитектуре». Выражаем огромную благодарность Ирине Александровне и всем организаторам данного мероприятия!

... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: school1salsk | Дата: 28.09.2018

Цель мероприятия – проведение широкомасштабной профориентационной работы с людьми разных поколений: от дошкольников до пенсионеров, популяризация востребованных профессий, расширение возможностей трудоустройства граждан.

Обучающиеся нашей школы отправились на экскурсии на предприятия. 8 «А» вместе с классный руководителем Доценко Т.С. посетили Сальскую швейную фабрику, Пурина Ольга Геннадьевна с обучающимися 8 «В» класса отправились в Пожарную часть, а ребята из 8 «Б» класса с Мацкиевой Ириной Александровной посетили библиотеку при РДК.

... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: school1salsk | Дата: 28.09.2018