Современная школа – большой и сложный организм, здоровая работа которого обеспечивается множеством служб и участием в них педагогических работников. В повседневных буднях каждый из нас, конечно же, по-разному несёт меру ответственности перед обществом за то, какое образование даёт школа. Но среди этих будней наступает день подведения итогов многогранной деятельности всего педагогического коллектива, день смотра сил, день раздумий, заслуженной радости, день нового импульса для достижения более высокого результата.

1 ноября в школе прошел педагогический совет «Ресурсы современного урока, обеспечивающие освоение ФГОС». Демченко Светлана Александровна ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: school1salsk | Дата: 02.11.2018

Сколько приятных воспоминаний связано у каждого из нас с осенними балами. И это совсем не случайно. Ведь такое мероприятие всегда сочетает в себе живые яркие краски и ни с чем несравнимую атмосферу этого любимого многими времени года.

Проведение осеннего бала в нашей школе уже давно стало настоящей традицией.

1 ноября был организован и проведен осенний праздник «Закружила осень золотая», в котором были задействованы ребята 7-8 классов.

В рамках игровой программы ребята соревновались в различных осенних конкурсах. Все эти игры и конкурсы создали атмосферу праздника, веселого настрое ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: school1salsk | Дата: 02.11.2018