Во исполнение приказа министерства общего и профессионального образования Ростовской области от 17.08.2018 № 610 «Об утверждении Положения об областном конкурсе «ЕГЭ-волонтер-2018», в рамках объявления в Российской Федерации 2018 года – «Годом волонтера», в целях популяризации добровольческого движения в России, личного участия граждан в решении проблем, стоящих перед обществом и государством, готовых безвозмездно посвятить этому свое время, использовать свои опыт и знания, и отработки практических навыков сдачи единого государственного экзамена в октябре месяце текущего года пройдет областной конкурс «ЕГЭ-волонтер 2018».

... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: school1salsk | Дата: 08.10.2018

День учителя - замечательный праздник, когда можно выразить свою благодарность педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих учеников успешными и счастливыми.
Учитель – важный человек в жизни каждого. Ведь именно он открывает много нового и интересного, учит нужным и полезным навыкам, помогает ориентироваться в столь сложном мире.< ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: school1salsk | Дата: 08.10.2018