Празднование Дня города в городе Сальске состоялось с 27 по 30 сентября. По традиции горожан и гостей города ждала насыщенная программа мероприятий: песенные конкурсы, спортивные соревнования, всевозможные мастер-классы, выставки, ярмарки, выступления творческих коллективов и многое другое. Обучающиеся нашей школы не только приняли активное и участие в празднике, но и добились высоких результатов в соревнованиях:

-команда ЮДП по пулевой стрельбе заняла 1 место в районных соревнованиях;

-ребята 4 «А» класса заняли 1 место в номинации «Позитивное видение мира» в городском конкурсе рисунков на асфальте «Милый сердцу край»;

- команда обучающихся 5-х классов выиграла сразу 2 л ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: school1salsk | Дата: 04.10.2018

1 октября завершился декадник, посвященный празднованию Дня Пожилых людей. В рамках данной акции обучающиеся 5-х классов приняли участие в мастер-классе по изготовлению открыток, волонтёры навестили ветеранов, ребята начальной школы провели фотовыставки, а классные руководители 6-11 классов провели часы общения, приуроченные ко Дню пожилых людей. Колесникова Ксения вместе с СДО "Надежда" посетила  СРЦОГПЛиИ Сальского района, где приняла участие в концертной программе «Поделись теплом души своей». Все мероприятия прошли в интересной, увлекательной, занимательной форме. Пожилые люди были рады знаку внимания, ведь для наших бабушек и дедушек, нет ничего важнее, чем наше уважение, забота и милосердие к ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: school1salsk | Дата: 04.10.2018