В целях повторения с детьми правил поведения в экстремальных ситуациях, способствования формирования серьезного отношения к собственной жизни и к безопасности других людей, побуждать детей к выполнению необходимых правил безопасности дома, на улице, на транспорте, развития уверенности в себе и желания прийти на помощь людям 11 сентября в школе был проведен открытый урок по ОБЖ для 5-х классов. В ходе урока ребятам рассказали о правила поведения при ЧС, повели викторину и учебную эвакуацию. Мероприятие провел учитель ОБЖ Аскаров И. Л.

... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: school1salsk | Дата: 12.09.2018

11 сентября 2018 г. в школе прошел Всероссийский урок, посвященный празднованию Всероссийского Дня трезвости «В трезвости счастье народа». Цель мероприятия - информирование учащихся о трезвеннических традициях и преимуществах здорового образа жизни.
Учащиеся 6 класса выясняли причины у ... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: school1salsk | Дата: 12.09.2018