12 апреля на базе ИУБиП, активисты Сальского района приняли участие в самом ярком региональном проекте «Молодежная команда Губернатора».

«Молодежная команда Губернатора» — это не просто региональный образовательный проект, это возможность для молодого человека научиться менять жизнь вокруг себя, получить навыки и эффективные техники работы в команде, и это еще не все.

Необычно креативно была построена работа проекта в этом году. После образовательного интерактива, который прошел на одном дыхании, благодаря тренеру, Д. Нестеренко (г. Ростов- ... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: school1salsk | Дата: 19.04.2018 | Комментарии (0)

В рамках Акции "Юный велосипедист"   МБОУ СОШ №1 г. Сальска  посетили инспекторы ГИБДД. Вместе с отрядом ЮИД, сотрудники полиции раздали ребятам наглядную агитацию о правилах поведения велосипедиста на проезжей части.

Просмотров: 271 | Добавил: school1salsk | Дата: 19.04.2018 | Комментарии (0)