14 апреля на территории  Ростовской области  проведен День древонасаждений.  Администрация нашей школы - Мирошниченко Е.И., Кузьменко И.В., Дзюба И.А., Чубарич О.В., учитель биологии  - Рассадина А.В. и ребята из экологического отряда приняли активное участие в мероприятии. Ребята высадили на территории школьного двора 1 дерево и 2 кустарника.

Просмотров: 267 | Добавил: school1salsk | Дата: 14.04.2018 | Комментарии (0)

13 апреля в МБОУ СОШ № 1 г. Сальска прошло заседание РМО учителей музыки. Учителя Дзюба И.А. и Светличная С.М. провели открытый интегрированный  урок  музыка  - математика "С нотой дробь объединим". На уроке были созданы  условия для формирования понятия обыкновенной  дроби, длительностях нот и размере  музыкального произведения. Использование современных информационных  технологий и системно - деятельного подхода дали возможность обучающимся увидеть взаимосвязь между нотой и дробью. Интересные задания способствовали активному включению учащихся  в  процесс  о ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: school1salsk | Дата: 14.04.2018 | Комментарии (0)