8 сентября  отряд ЮИД -  "Десятилетие" посвятил первоклашек в пешеходы.

Юным обитателям нашей школы  рассказали основные правила дорожного движения, которыми обязан владеть каждый первоклассник.

Малышам   раздали памятки и показали обучающие мультфильмы по ПДД.

Просмотров: 344 | Добавил: school1salsk | Дата: 08.09.2017 | Комментарии (0)

7 сентября жители Ростовской области отметили День профессий. Обучающиеся и педагоги МБОУ СОШ № 1 г. Сальска решили не отставать и присоединились к празднованию.

Администрация школы делегировала на Сальский хлебокомбинат Рассадину А.В. вместе с 8 "в" классом, на швейную фабрику Мелихову О.А. и 8 "а", в пожарную часть - Котову Л.А. и ее 8 "б" класс, в отделение МЧС по г. Сальску  Пацюк С.В. и 8 "г" класс.

В на встречу  к девятиклассникам были приглашены гости - юрист территориальной профсоюзной организации Куликова Н.Ю. и специалист Сальского военного комиссариата - Цокуров О.В.

... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: school1salsk | Дата: 08.09.2017 | Комментарии (0)