"Школа эффективного лидера" — проект Содружества детей и молодёжи Дона. Площадка — Дом пионеров и школьников. Преподавателями Школы были представители Содружества Елена Денисенко, Ольга Дьячкова, Маргарита Аликулова и Анатолий Корытин. Финансовую поддержку оказал сектор по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Сальского района.

В мероприятии приняли участие 4 школы г. Сальска в их числе детское объединение "Дюна" МБОУ СОШ № 1 г. Сальска. Вместе с руководителем старшей вожатой школы Кутеповой В.Р. мальчишки и девчонки из 8 - 10-х классов, отправ ... Читать дальше »

Просмотров: 511 | Добавил: school1salsk | Дата: 13.10.2017 | Комментарии (0)

12 октября в спортивном зале МБОУ СОШ № 1 г. Сальска состоялась встреча с представителями сальских профессиональных учебных заведений.

В мероприятии приняли участие обучающиеся 9-х-11-х классов и их классные руководители.

Наведались к ребятам представители из Сальского индустриального техникума - Краснокутская А.А. и Грунская Е.Л. - директор сальского медицинского техникума.

Просмотров: 414 | Добавил: school1salsk | Дата: 13.10.2017 | Комментарии (0)