4 октября в спортивном зале МБОУ СОШ №1 г. Сальска состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя. На мероприятии присутствовали ветераны педагогического труда, учителя и технические работники школы. Ребята из детского объединения "Дюна" вместе с руководителем старшей вожатой нашей школы - Кутеповой В.Р. и заместителями директора по воспитательной работе - Дзюба И.А. и Кузьменко И.В., приготовили сюрприз. В этом учебном году ребята отказались от традиционного ведения мероприятия и представили торжество в  формате  - интерактив. На экране проецировался самый настоящий телевизионный канал "Учительский". Ведущая новостей Парасоцкая О. рассказала о погоде и новостях. Астролог Зимовец С. о будущем наших учителей. Комичный сериал разыграли учитель английского языка Грищенко А.С. и ... Читать дальше »

Просмотров: 479 | Добавил: school1salsk | Дата: 06.10.2017 | Комментарии (0)