31 марта в 11.00 в спортивном зале МБОУ СОШ № 1 г. Сальска состоялось мероприятие для детей, посещающих оздоровительный лагерь с дневным пребыванием. На встречу с ребятами пришли игроки сальского футбольного клуба «Славяне» нападающий – Лыгин А. С. и защитник - Кутепов Д. А. За ходом мероприятия следили старшая вожатая школы Кутепова В. Р., воспитатели лагеря Рябовол И. Г. и Глушкова Е. А.

Вместе с футболистами ребята сделали зарядку, разделились на две команды «Славяне» и «Барселона», поучаствовали в эстафете: забрасывали баскетбольный мяч в кольцо, вели руками через фишки баскетбольный мяч и ногами футбольный, прыгали на скакалках, перетягивали канат. В конце сыграли в мини – футбол. Победу одержала команда Кутепова Д. А. «Славяне&r ... Читать дальше »

Просмотров: 375 | Добавил: school1salsk | Дата: 31.03.2017 | Комментарии (0)