30 марта в 10.00 в нашей школе состоялась встреча за круглым столом для обучающихся с ОВЗ и их родителей. На мероприятии не только присутствовали, но и помогали в его проведении организатору председателю Совета школы, учителю иностранного языка и истории - Галине Дмитриевне Ивановой, директор школы - Елена Ивановна Мирошниченко, заместители директора по учебно - воспитательной работе - Любовь Николаевна Соловьева и Елена Николаевна Мазниченко, библиотекарь - Вера Ивановна Комаристая, педагог - психолог Ульяна Сергеевна Докучаева, учитель - логопед Оксана Анатольевна Мелихова.

Сначала гостям предложили немного размяться. Учитель – логопед Мелихова О. А. провела небольшую зарядку. Затем, психолог Докучаева У.С. пре ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: school1salsk | Дата: 30.03.2017 | Комментарии (0)

30 марта в МБОУ СОШ № 1 г. Сальска состоялась викторина по ПДД для обучающихся 7 – х классов. Учитель математики Котова Л.А. рассказала ребятам о правилах поведения на дорогах, задавала занимательные вопросы на знание ПДД, показала презентации о работе ГАИ.

Просмотров: 333 | Добавил: school1salsk | Дата: 30.03.2017 | Комментарии (0)

29 марта в МБУ ДО ДПШ Сальского района состоялась игровая программа «Весёлый привет» для обучающихся 5 – х классов школ г. Сальска. Ребята из нашей школы не только приняли участие в мероприятии, но и заработали награду «За заслуги в отрасли развития массового веселья».

Просмотров: 309 | Добавил: school1salsk | Дата: 30.03.2017 | Комментарии (0)