Как известно, выбор карьерного пути – это сложное испытание. Движение в определенном профессиональном направлении поможет в будущем не только найти достойную работу, но и обеспечить материально вас и вашу семью. От каждого, желающего успеха в жизни, потребуется трудолюбие, планирование и самоанализ, в таком случае, вы сможете проложить путь к плодотворной, любимой профессии.

24 марта в 14:00 в актовом зале МБУ ДО ДПШ им. Филоненко г. Сальска и Сальского района состоялась встреча школьников с представителями Ростовского государственного университета путей сообщения по вопросам поступления в высшее учебное заведение будущих выпускников нашего города. На встречу с юношами и девушками приехали представители экономического факультета, гуманитарного и член приемной комиссии. Рассмотрели ... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: school1salsk | Дата: 25.03.2017 | Комментарии (0)