Сразу после торжественного мероприятия, посвященного 80-летию школы, в ее адрес  поступили теплые поздравления и вот одно из них…

Уважаемая Елена Ивановна!

Хочу выразить Вам и Вашему педагогическому коллективу сердечные слова благодарности от нас, юбиляров и выпускников 1967 года, 10 «а» класса за прекрасный вечер встречи с выпускниками, организованный в честь юбилея школы - 80 - летия! Тепло и сердечно Вы нас встречали, своих выпускников разных лет. История развития школы, достижения учеников с периода 1937 года по настоящее время была представлена интересными слайдами, рассказами талантливых ведущих. Как приятно было увидеть фотографии учителей, работавших и продолжающих работать в нашей школе. Просторный зал музыкальной школы был полон счастливыми и радостными лицами выпускников, учителей, школь ... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: school1salsk | Дата: 16.02.2017 | Комментарии (0)